Конференция и премия профессионального признания «Лучшие HR-Практики 2017»

Ежегодная профессиональная HR-конференция в Петербурге 23 ноября традиционно соберет руководителей служб персонала крупнейших российских компаний и ведущих экспертов в сфере HR.
Конференция и премия профессионального признания «Лучшие HR-Практики 2017»

Участники отмечают особую неформальную атмосферу события, которая располагает к откровенному разговору и обсуждению подходов, которые реализованы компаниями, занимающими лидирующие позиции в своих отраслях.

Тема этого года — эффективность для бизнеса. В быстро изменяющемся мире нет времени и тем более возможности для оторванных от жизни HR-инициатив. На повестке эффективного управления в HR — активная интеграция HR-практик в бизнес-процессы организаций.

Все представляемые на конференции проекты являются результатом совместной работы HR и бизнес-функций, настоящими примерами реально действующих бизнес-партнерств. Все 12 проектов будут участвовать в Премии профессионального признания. Голосование будет проходить непосредственно на самой конференции. Каждый делегат отдает свой голос и влияет на ход голосования.

В результате будут выбраны два самых достойных кейса в номинациях «HR-эффективность» и «HR-инновация». Победители объявляются в финале конференции и становятся лауреатами ежегодной премии профессионального признания.

Официальный партнер мероприятия — компания HeadHunter.

Кейсы, подробности программы и условия участия на сайте.